Диана Шурыгина устроила откровенную вечеринку перед свадьбой

Многими известная Диана Шурыгина не перестает напоминать о себе, приняв участие в программе на телеканале «НТВ», где продемонстрировала как прошел ее девичник перед свадьбой. Столь откровенные и в некотором роде непристойные эпизоды шокировали публику.


В частности, несмотря на то, что сама Диана Шурыгина неоднократно говорила о радикальных изменениях в жизни, однако телезрители помимо серьезности смогли увидеть еще и поцелуи с девушками и, возможно, употребление алкогольных напитков. Кроме того, для многих показалось весьма грубым и то, как девушка выразилась в отношении молодого человека, который отбывает тюремный срок. В программе состоялось подробное интервью не только с самой Дианой Шурыгиной, но и ее будущим мужем Андреем Шлягиным, который влюбился с девушку и сделал ей предложение.



Кроме того, проведенные вечеринки в преддверии свадьбы не сыграли в пользу самой девушки, которая лишь снова напомнила о своем особенном поведении, которые не готовы признавать многие граждане страны. Напомним, в эфире можно было увидеть довольно красивую вечеринку, ведь девушка заказала для своего девичника роскошный белый лимузин, в которой и отдыхала со своими подругами, а также мамой.
Автор: Иванов Максим
1-10-2017, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости