Ford представил роскошные пикапы F-Series по цене Mercedes S-Class

Представители американской компании Ford рассекретили роскошные пикапы F-Series, в которую входят модели F-250, F-350 и F-450. Отмечается, что у американских дилеров цена на пикапы Ford F-Series стартует от 89 900 долларов, именно по такой цене в США реализуются седаны Mercedes-Benz S-Class.




Пикапы Ford F-Series от базовых моделей отличаются светодиодными головными фарами и пересмотренной решёткой радиатора. В отделке салона автомобилей используется замша и кожа. Также в интерьере присутствуют деревянные декоративные вставки, а на центральном подлокотнике лазером выгравированный лазером VIN-номер машины.

В перечень оснащения автомобилей F-Series входит контроль рядности движения, функция мониторинга слепых зон, система кругового обзора, вентиляция передних и задних сидений, подогрев руля и всех кресел, адаптивный круиз-контроль, а также пикапы имеют панорамную крышу.

В частности, стоимость нового Ford F-250 Limited составляет 80 835 долларов, модель Ford F-350 Limited доступна по цене 82 010 долларов, а пикап Ford F-450 Limited обойдётся в 87 100 долларов. При заказе дополнительных опций стоимость автомобилей возрастёт до 94 455 долларов.
Автор: Алина
1-10-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости