Количество подписчиков Apple Music достигло 30 миллионов‍ пользователей

Джимми Ловин, являющийся руководителем музыкального потокового современного сервиса Apple в четверг сообщил, что Apple Music на сегодняшний день насчитывает 30 000 000 платных подписчиков.



Крупнейший в мире современный музыкальный стример - сервис Spotify, в июле объявил, что имеет 60 000 000 платных подписчиков в сравнении с 50 000 000 в марте. По всей видимости, Apple Music по темпам отстает, так как с декабря 2016 года сервис набрал только 10 000 000 новых фолловеров. Имеется информация, что на текущей неделе стоимость Spotify на территории Швеции достигла на частных рынках шестнадцати миллиардов долларов в сравнении с тринадцатью миллиардами долларов ещё в июне. Spotify, а также Hulu в начале текущего месяца объявили касательно партнёрства, которое предоставит потенциальным студентам колледжей доступ непосредственно к обоим сервисам по абонентской плате в размере пяти долларов.

Сервисы Spotify, а также Apple Music охватили в текущем году 62 процента доходов музыкальной индустрии. По мнению Джимми Ловина, эти программы должны осуществлять потоковую передачу имеющихся музыкальных каталогов, помогать исполнителям создавать различные новые хиты.
Автор: Чернышов Виталий
30-09-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости