Aston Martin показал рендеры 12-цилиндрового пылесоса

В Twitter Энди Палмера – руководителя компании Aston Martin появился рендер 12-цилиндрового пылесоса. Таким способом топ-менеджер Aston Martin решил поздравить производителя бытовой техники Dyson с началом деятельности в сфере автомобилестроения.




Представители компании Dyson недавно сообщили о планах выпустить электромобиль, который на рынке составит конкуренцию автомобилям Tesla. Спустя несколько часов после данного сообщения, топ-менеджер Aston Martin выложил на странице своего аккаунта в Twitter рендерное изображение пылесоса. Дизайнеры британской марки решили представить, как бы выглядел роскошный пылесос, если бы Aston Martin занялся выпуском бытовой техники.

Стоит отметить, что Aston Martin нередко удивляет поклонников своими нестандартными проектами и уникальными аксессуарами. Совсем недавно британские производители презентовали подводную лодку, а ещё раньше был представлен катер. Не исключено, что Aston Martin выпустит и пылесос, но пока что он существует в виде рендерных изображений.
Автор: Алина
29-09-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости