Сбой работы компьютеров произошел в аэропортах многих стран

Западные СМИ сообщают, что сбой работы компьютерной системы произошел в воздушных гаванях многих государств. Зафиксированы поломки в функционировании интеллектуальных систем в аэропортах Сингапура, Цюриха, Парижа и Лондона.



Зарегистрироваться на рейс в этих городах на данный момент невозможно. Люди вынуждены стоя в длинных очередях тратить личное время. Граждане не могут пройти контроль, а причиной сложной ситуации в воздушных гаванях ряда стран стал сбой компьютерной программы типа Amadeus Altea. Этот продукт разработчиков используется при регистрации пассажиров в аэропортах, а также при покупке билетов посредством Соцсети.

Руководители лондонского аэропорта «Гэтвик» считают, что, несмотря на длинные очереди, самолеты своевременно примут пассажиров и качество перемещения людей не снизится, а сложившееся временное неудобство при регистрации можно пережить. Дело в том, что нестандартные ситуации бывают во многих сферах деятельности людей.
Автор: Чернышов Виталий
29-09-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Благотворительный фонд социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости