Конспиролог: 27 сентября огромная комета‍ упала на Солнце

Эд Дамс, являющийся бывшим майором разведки Соединённых Штатов, который известен в интернете под никнеймом Dr. Doom, рассказал, что двадцать седьмого сентября на поверхность Солнца упала огромная комета.



Эд Дамс раньше предсказал на эту дату начало Апокалипсиса. По его словам причиной конца света будет вспышка на Солнце. Данная новость напугала многих людей, так как немного раньше на Землю в действительности обрушилась мощнейшая магнитная буря. Вместе с этим в такого рода Апокалипсис верили не многие. А вот камеры NASA запечатлели момент, когда в звезду врезался очень большой объект. Имеются предположения, что это может быть комета. Конспирологами отмечается, что ученые запечатлели на видео данный момент с помощью консерватории SOHO.

Большинство людей считают, что данное космическое событие негативным образом может сказаться на Земле. Учёные деятели официально не подтвердили данную информацию. При этом некоторые считают, что падение кометы на наше Светило может привести к серьёзнейшим магнитным бурям, которые будут более мощным, в сравнении с теми, что наблюдались в сентябре.
Автор: Чернышов Виталий
28-09-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости