Промсвязьбанк наращивает объем потребительского кредитования

В течение первых трех кварталов 2017 года, как показывают предварительные данные, портфель потребительских кредитов Промсвязьбанка вырос на 75 процентов по сравнению с таким же периодом минувшего года. Руководитель блока «Розничный бизнес» банковского учреждения Вячеслав Грицаенко сообщил, что в Промсвязьбанке до конца нынешнего года предполагают сохранение динамики увеличения объемов потребительского кредитования.

В ПСБ клиентам выдают в среднем кредиты потребительские нужды в сумме 350 тыс рублей. Срок кредитования физических лиц на эти цели – до шести лет. В большей части заемщики население берет средства на приобретение машин, путешествия и ремонт недвижимости.

Еще в апреле нынешнего года Промсвязьбанк приступил к реализации новой программы на рынке кредитования. Программа предназначена для тех заемщиков, кто не входит в нынешние сегменты этой кредитной организации. Максимальная сумма кредита, которая выдает ПСБ населению - 750 тысяч рублей в одни руки. При этом срок кредитования не превышает пять лет.

Обратившиеся в банк клиенты с заявкой на получение кредита (ели банк принимает положительное решение о выдаче) могут получить заемные средства, не заходя в банковский офис. Для этого достаточно запросить их при помощи мобильного банка либо интернет-банка в любое время, когда эти средства потребуются.

Программа ПСБ по потребительскому кредитованию имеет одну уникальную особенность. Заемщики могут направлять кредитные деньги на рефинансирование полученных ранее кредитов в других банках. Причем рефинансировать можно до пяти кредитов, в том числе по платежным картам, объединив их в один в Промсвязьбанке. Мало того, при возможности в этом случае можно остаток средств получить наличными.

Оформление заявки на получение кредита можно сделать на сайте Промсвязьбанка. Там же можно ознакомиться со всеми необходимыми сведениями о программах банковского учреждения.
Автор: IceWalker
27-09-2017, 22:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости