Вороны атаковали камнями «Ельцин-центр» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на стеклянную крышу «Ельцин-центра» вороны скидывали камни, и из-за этого инцидента были разбиты несколько стекол. Елена Волкова - руководитель пресс-службы центра говорит, что на данное время специалисты подсчитывают сумму ущерба.



Дело в том, что заменить разбитые изогнутые стекла крыши стало большой проблемой, так как изготовить такие стекла сможет не каждая компания. Волкова оповестила, что к концу этой недели будут закончены все ремонтные работы. При этом «Ельцин-центр» в скором времени планирует обзавестись ультразвуковым оборудованием, которое будет отпугивать птиц, чтобы больше не повторилась такая ситуация.

Стоит напомнить, что «Ельцин-центр» открыли в ноябре 2015 г, который посвящен первому президенту Российской Федерации Борису Ельцину. На территории центра есть архив, библиотека, выставочные залы и много других не менее интересных помещений.
Автор: Чернышов Виталий
28-09-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости