Aerosmith отменила концерты в Южной Америке из-за болезни солиста Стивена Тайлера

Рок-группа Aerosmith приостановила свою концертную деятельность в Южной Америке из-за болезни солиста Стивена Тайлера.



В ближайшее время рок-группа Aerosmith должна была выступить с концертами на сценах Чили, Мексики, Аргентины и Бразилии. Но внезапное ухудшение состояния здоровья солиста Стивена Тайлера заставило рок-группу временно отменить гастроли в Южной Америке. 69-летний вокалист Тайлер начал чувствовать себя плохо и обратился к врачам за помощью. Пока проводится диагностика, а также назначается метод лечения, медицинские специалисты посоветовали музыканту на время прекратить свои выступления.

На официальной странице в Соцсетях коллектива Aerosmith, за временный перерыв в концертах, солист перед всеми поклонниками извинился, а также попросил не волноваться за его здоровье. Между тем музыкант подчеркнул, что данная болезнь не представляет никакой опасности для его жизни. Дело в том, что Тайлеру надо просто немножко подлечиться, чтобы во время концерта ему не стало плохо.
Автор: Чернышов Виталий
28-09-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости