В Чувашии увеличат транспортный налог на авто до 150 лошадиных сил‍

В Чувашии уже в скором времени увеличат транспортный налог для авто с мощностью двигателей (дизельных, а также бензиновых) до 150 лошадей. Также отменят ряд налоговых льгот для организаций этого российского региона.



На территории Чувашии в январе 2019-го года ожидается повышение транспортного налога на машины, силовые агрегаты которых способны генерировать до 150 лошадиных сил. Также предстоит взимать больше денег с имущества организаций. В свою очередь поправки в республиканский закон касательно налогового регулирования утвердили депутаты госсовета в рамках очередной сессии, которая состоялась во 2-ой половине сентября. Стоит отметить, что проект закона рассматривали в двух чтениях. В свою очередь это вызвано необходимостью доработки имеющегося проекта документа. Вследствие утверждения локального нового нормативно-правового акта изменят ставки налогообложения непосредственно по транспортному сбору.

На территории Чувашии в начале будущего года прекращают действие существующие на сегодняшний день льготы, касающиеся налога на прибыль непосредственно для организаций в части, затрагивающей зачислений в республиканский бюджет.
Автор: Чернышов Виталий
27-09-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости