Стоимость минивэна Chrysler Pacifica стартует от 3 899 000 рублей

На российский рынок до конца текущего года поступит в продажу новый минивэн Chrysler Pacifica. Более точной даты старта продаж автомобиля Chrysler Pacifica не сообщается, но при этом названа рублёвая стоимость минивэна.




В частности, новый минивэн Chrysler Pacifica в версии Limited Platinum россиянам обойдётся в 3 899 000 рублей. На российском рынке автомобиль будет предложен либо в 8-местном, либо в 7-местном варианте. В России минивэн составит конкуренцию Mercedes-Benz Vito Tourer, Citroen SpaceTourar, Peugeot Traveller и Toyota Alphard.

Под капотом Chrysler Pacifica Limited Platinum установлен 6-цилиндровый бензиновый двигатель объёмом 3,6 литра, выдающий 279 лошадиных сил. Работает агрегат на пару с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Автомобиль оснащён вентилируемыми передними креслами с подогревом, трёхзонной климатической установкой, панорамной крышей, информационно-развлекательным комплексом, 18-дюймовыми колёсными дисками. Помимо того в автомобиле обогревается рулевое колесо и второй ряд сидений, а также имеются и другие функции.
Автор: Алина
27-09-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости