Qatar Airways предлагает своим авиапассажирам двуспальную кровать‍

Клиенты компании Qatar Airways теперь имеют возможность во время полёта воспользоваться двуспальной кроватью. В свою очередь это является в мире первой авиакомпанией, которая предложила данный продукт.



Первая авиакомпания мира, объявив касательно планов ещё в марте, первой предложила двуспальные современные кровати в бизнес-классе. Стоит отметить, что двуспальные кровати будут доступными на рейсах непосредственно из Лондона в Доху, летающие каждый день из лондонского действующего аэропорта Хитроу. Между тем клиенты Qatar Airways могут создать на прилегающих сидениях собственную двуспальную кровать, при этом сняв личные панели. Потенциальные клиенты, которые путешествуют группами из 4 человек, могут свои места превратить в частную зону. Это является идеальным вариантом для семей, друзей коллег, которые желают пообщаться, а также пообедать вместе при длительном полёте.

Джонатан Хардинг, являющийся старшим вице-президентом авиакомпании в Европе, отметил, что Qsuite добавляется беспрецедентный уровень роскоши, отличающийся «огромной гибкостью». По его словам это революционный, абсолютно новый продукт, который будет развёрнут по всему флоту бизнес-класса, увеличив до нового уровня имеющийся уровень бизнес-класса. Алекс Мачерас, являющийся авиационным аналитиком, назвал Qsuite лучшим бизнес-классом в небе на сегодняшний день. Он похвалил его красивую внутреннюю обстановку и отделку, а также очень удобную кровать. Qsuite запустили на рейсах из Хитроу. В дальнейшем его развернут рядом с Нью-Йорком, а также Парижем.
Автор: Чернышов Виталий
26-09-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости