Актеры из сериала "Игра престолов" сыграют свадьбу

Актеры из телесериала "Игра престолов" Роуз Лесли и Кит Харрингтон скоро сыграют свадьбу. Эту новость они недавно рассказали своим близким.



Лесли сыграла в данном кинопроекте девушку Игритт, а ее будущий муж Кит Харрингтон сыграл Джона Сноу. С датой свадьбы звездная пара пока не определилась, но предложение руки и сердца уже сделано, Роуз и Кит уже обручены. Они собирались уже давно жениться, но Харрингтон первоначально хотел купить недвижимость и вот, совсем недавно, он приобрел дом в одном из английских графств. В общем доме Роуз и Кит совместно проживают с июля нынешнего года.

Летом Харрингтон сказал, что очень счастлив жить с любимой женщиной под одной крышей. Между тем звездная пара тайно встречалась на протяжении пяти лет. Влюбился актер в Лесли во время съемок 2-го сезона "Игры престолов", когда режиссеры и актеры отправились на три месяца в Исландию. Кит назвал эту страну прекрасной, а северное сияние волшебным. Харрингтон сказал, что именно там он и влюбился.
Автор: Чернышов Виталий
26-09-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости