Промсвязьбанк финансирует экспорт дикорастущей продукции сибирского региона

ГК «Фром Вайлд», занимающаяся производством и дистрибуцией дикорастущей продукции из экологически чистых регионов Сибири, получила от Промсвязьбанка лимит предэкспортного финансирования, которое пойдет на увеличение присутствия в Европе, а также на более эффективное проведение заготовительных работ.

Как отметил руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Евгений Козеренко, на данный момент финансовая структура, являющаяся одним из лидеров рынка международного финансирования, активно сотрудничает с отечественными экспортерами в самых разных направлениях. При этом за первое полугодье 2017 году отмечен рост объемов финансирования на 29 процентов, а в денежном выражении общая сумма выданных кредитов превысила 1 миллиард долларов.

Описывая ГК «Фром Вайлд», Козеренко отметил безупречную деловую репутацию заемщика, а также его стабильный и эффективный бизнес. Открытый кредитный лимит, по словам Евгения, позволит данному производителю упрочить свои позиции на зарубежных рынках, и Промсвязьбанк с радостью в этом поможет.

На рынке производства и реализации сибирской дикорастущей продукции ГК «Фром Вайлд» являются одними из лидеров. Компания специализируется на заготовке и реализации грибов, ягод и кедрового ореха. Пункты заготовки открыты в экологически чистых районах Алтайского края и Республики Алтай. Помимо этого компания активно сотрудничает с заготовителями из Красноярского края, Республики Бурятия, Томской области и Хакасии.
Для улучшения качества конечной продукции процесс обработки сырья происходит на современном оборудовании итальянского производства.
Автор: IceWalker
27-09-2017, 00:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Кедр.медиа», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Фонд «Свободная Бурятия», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости