Вежливый канадский житель уговорил медведей уйти с его двора

Канадский житель Джордан Коут довольно вежливо попросил покинуть его двор, очутившихся там медведей. Как это не удивительно, медведица вместе со своими медвежатами спокойно ушли в сторону леса.



В свою очередь Джордан Коут в рамках соцсети Facebook опубликовал видео где, канадец в своем дворе заметил медведицу со своими медвежатами. Коут в данном случае не стал паниковать. Он просто попросил животных чтобы они ушли. При этом медведи не стали как-либо агрессивно реагировать. Животные просто развернулись и пошли в сторону леса. Мужчина им вслед крикнул, что надеется, что им понравился его двор. Также канадец пожелал семье хорошего дня.

Комментируя произошедшее, Джордан Коут отметил, что именно так вежливо канадские жители общаются с медведями. В свою очередь пользователи интернета решили прокомментировать данную ситуацию. Некоторые из них написали, что медведица ушла так спокойно, так как стала переживать за медвежат. С её стороны в данном случае было бы глупо подходить ближе к человеку.
Автор: Чернышов Виталий
27-09-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости