Эксперты назвали причины, по которым не стоит покупать Samsung Galaxy Note 8

Сегодня стало известно, что экспертами проведен тщательный анализ флагманского гаджета Samsung Galaxy Note 8, после чего озвучили ТОП причин, по которым не следовало бы бросаться за приобретением свежего устройства.


К примеру, для многих пользователей такие модели как Note 8 от Galaxy S8+ являются практически одинаковыми, тогда как обнаружить какие-то серьезные отличия на первый взгляд не представляется возможным. Именно по этой причине эксперты не видят заинтересованности у потенциальных клиентов в том, чтобы сделать покупку более современной модели. Кроме того, Note 8 имеет аналогичные как и у предшественника показатели производительности, совершенно ничем не удивляя будущих владельцев.



Кроме того, эксперты уделили внимание расположению сканера отпечатков пальцев, который теперь находится на задней крышке рядом с камерой, делая неудобным пользованием таким важным устройством. Не стали производители и прорабатывать более удобный механизм работы с сим-картами, так как владелец устройства снова должен выбирать, то ли ему пользоваться двумя сим-картами, то ли жертвовать один из разъемом на то, чтобы установить здесь карту памяти. Несмотря на такие минусы, новый Note 8 имеет высокие шансы оказаться востребованным у пользователей по всему миру.
Автор: Иванов Максим
26-09-2017, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости