Nokia подтвердили выход бюджетного Nokia 2 в ноябре‍

Руководство компании Nokia официально подтвердила скорую презентацию самого бюджетного смартфона Nokia 2, который можно будет увидеть уже к 2 ноября текущего года. Особенностью устройства станет то, что аналога по ценнику в линейке HMD Global никогда не представляли.


При весьма неплохих технических параметрах свежая модель смартфона удивит ценой в 100 долларов. Вместе с тем, премьера новинки пройдет одновременно в нескольких странах мира, о чем поспешили сообщить в руководстве компании. Что касается дальнейшего появления Nokia 2 в продаже, то воспользоваться выгодным предложением клиенты смогут уже к концу 2017 года. Пока известно, что смартфон получит 4,5 или 4,7 дюймов, две качественные камеры и дисплей с поддержкой высокого разрешения.



Наличие в модели Nokia 2 четырехядерного процессора и хорошего аккумулятора на 4000 мАч позволит предположить, что смартфон окажется весьма востребованным во многих странах мира. Объем оперативной памяти гаджета составляет 1 гб, а встроенной памяти 8 гб. Но при этом пользователь сможет расширить внутреннее пространство устройство при помощи дополнительной карты памяти. Остальные особенности и технические параметры можно будет узнать только после официальной презентации данного гаджета.
Автор: Иванов Максим
26-09-2017, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости