Учёные: Овсяная каша является для людей идеальным завтраком‍

Экспертами в сфере правильного питания овсяная каша была названа одним из самых здоровых, а также полезных завтраков.



В свою очередь овёс является источником сложных углеводов, минералов, витаминов. Данная трапеза подарит, силу бодрость, а также хороший запас энергии непосредственно на первую половину дня. В своем составе данная каша не содержит сахаров, а также жиров. Такой продукт богат на такие полезные вещества, как кальций, калий, марганец, медь, железо.

Крис Ким, являющийся специалистом по цельнозерновой продукции, призывает следовать его примеру, а также разнообразить овсянку разными фруктами, орехами, молоком. В свою очередь Крис Ким, являющийся специалистом по цельнозерновым продуктам, советует следовать его примеру, а также разнообразить овсянку разными фруктами, орехами, молоком. Это позволит повысить ее полезную, а также вкусовую ценность.

Стоит отметить, что данный завтрак подходит далеко не всем. В свою очередь он является противопоказанным людям с глютеновой энтеропатией. Также его не советуют, людям, страдающим почечной недостаточностью.
Автор: Чернышов Виталий
26-09-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная организация «Общественная комиссия по сохранению наследия академика Сахарова», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости