В сеть выложили эскиз нового фургона Mercedes-Benz Sprinter

В сети опубликовали первые официальные эскизы нового фургона Mercedes-Benz Sprinter. Автомобиль Mercedes-Benz Sprinter получит современный экстерьер, а также современные технологии безопасности и мониторинга.




Дебют серийной модели Mercedes-Benz Sprinter ожидается в первом полугодии 2018 года. Внешность фургона имеет сходство с электрическим концептом, представленным в прошлом году, однако серийная версия будет иметь более скромный экстерьер, но в новом стиле немецкого производителя.

Новый Mercedes-Benz Sprinter будет отличаться более широкой и высокой кабиной, а в салоне появится современная фронтальная панель. По словам разработчиков, автомобиль оснастят продвинутыми системами телематики, которые обеспечивают мониторинг и управление корпоративными машинами.

Если верить слухам, то автомобиль Mercedes-Benz Sprinter будет создан на одной платформе с моделью Renault Master следующей генерации. Ожидается, что немцы оснастят свою новинку экономичными дизельными двигателями с турбонаддувом, не исключено, что фургон получит и электрифицированную версию.
Автор: Алина
26-09-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости