Вера Брежнева заинтриговала поклонников откровенным фото в полотенце

Популярная певица Вера Брежнева поделилась радостью со своими подписчиками, довольно странным образом отметив избавление от тяжелого гриппа. На своей странице в соцсети появился довольно откровенный кадр, на котором певица позирует укрывшись исключительно в полотенце.


Преданные поклонники оценили по достоинству такую степень радости, пожелав девушке в дальнейшем крепкого здоровья и полного избавления от подобных недугов. Сама певица не скрывает, что проведенный грипп не позволил ей активно заниматься работой и прочими делами, а потому она находилась дома при постельном режиме. Но за этот промежуток времени нахождения дома Вера Брежнева сумела набраться сил, а теперь готова к усердной работе и плодотворным делам.



Очередное откровение в таком наряде повлекло за собой бурю позитивных комментариев пользователей, которые не перестают удивлять как девушке удается сохранить молодость и безупречную красоту. Даже несмотря на то, что Вера Брежнева совершенно не надела никаких одежды, прикрывшись лишь платьем, но туфли на высоком каблуке не могли отсутствовать на сексуальном снимке. Напомним, еще совсем недавно в сети появились данные, что певица позволила себе изменить прическу, причем сделав это исключительно ради своей дочери.
Автор: Иванов Максим
26-09-2017, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости