Apple повысит мощность беспроводной зарядки на iPhone

Со дня презентации американской компанией Apple новых своих смартфонов, включая также «революционный» iPhone Х, не прошло ещё месяца. При этом в Сети начала появляться непроверенная информация, что уже вскоре ожидается совершенствование ряда функций устройств.



В данном случае говорится касательно увеличения скорости беспроводной зарядки. Из инсайдерской информации следует, что разработчики компании планируют пересмотреть концепцию фиксированной мощности на пять ватт беспроводной зарядки версии iPhone 8, которая обеспечивает в настоящее время заданную скорость. Согласно предположениям, мощность в iOS 11.1 увеличивается до 7,5 ватт. Из отзывов пользователей стало известно, что скорость модернизированной зарядки аналогична классической версии. По утверждениям ряда экспертов, беспроводную зарядку нельзя рассматривать как прорыв в современных технологиях. Согласно их мнению, пользователь в любом случае должен под рукой иметь источник питания, а именно в виде электрической розетки.

Стоит напомнить, что аналитики разочарованы уровнем продаж новых iPhone. В данном случае только богатые люди, а также особо фанатичные приверженцы новых современных устройств от «яблочной» компании готовы за смартфон выложить свыше тысячи долларов.
Автор: Чернышов Виталий
26-09-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости