Дизайнеры Ford смогут рисовать автомобили в 3D-очках‍

Сотрудники американского гиганта Ford в скором времени смогут рисовать новейшие модели автомобилей при помощи специальных 3D очков. Сообщается, что благодаря использованию таких приспособлений процесс разработки новых дизайнов и стилей окажется более оперативным.


Кроме того, разработчики уверены и в ряде других преимуществ, показать которые другими способами до сих пор не представляется возможных. Теперь сотрудники компании Ford заметно быстрее смогут разрабатывать те или иные заказы, оформляя автомобили и делая их более привлекательными для будущих покупателей. Вместе с тем, при помощи специальных очков станет возможным увидеть практически живую модель автомобиля, что до сих пор является фантастикой для большинства производителей техники.



Не исключено, что в ближайшее время сотрудники компании Ford смогут опробовать данную технологию и оценить на практике все достоинства и преимущества уникального типа разработки стилей для выпускаемой техники. Как ни странно, продукция американского бренда продолжает пользоваться повышенным спросом не только в России, но и за ее пределами. Более того, Ford постоянно совершенствует свои модели автомобилей, делая их еще более интересными для потенциальных клиентов по всему миру.
Автор: Иванов Максим
25-09-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости