Дженнифер Лопес пострадавшим в Пуэрто-Рико выделила миллион долларов

Зарубежные СМИ сообщают, что известная актриса и певица Дженнифер Лопес, пострадавшим от урагана «Мария» в Пуэрто-Рико, выделила один миллион долларов. Звезда рассказала, что это родина ее родителей и именно поэтому она решила помочь землякам.



В этом регионе прошло стихийное бедствие, разрушительный ураган «Мария», который был невероятно мощным за последние сто лет. По словам Лопес, есть много погибших, а также множество пострадавших людей, которые нуждаются в поддержке в такой сложный для них жизненный период. Стоит отметить, что актриса вместе с другими активистами участвовала в сборе провизии для самолета.

При этом этот специальный лайнер будет направлен в Пуэрто-Рико, на борте которого все необходимое для жизни, в том числе и генераторы для подключения электроприборов. Сейчас данный регион является полуразрушенным и обесточенным, инфраструктура требует восстановления.
Автор: Чернышов Виталий
25-09-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости