Эксперты рассказали касательно будущего Московского автосалона

Петр Тутаршвили, являющийся руководителем Московского автосалона ММАС, рассказал в интервью про изменения в мероприятии. Также он рассказал, чем московское мотор-шоу привлечет потенциальных участников, а также какие новинки покажут во время выставки ММАС-2018.



ММАС-2016 года стал настоящим провалом, потому что на него не приехали многие ведущие мировые машиностроители, которые известны в РФ. Все автокомпании решают, приезжать им на выставку либо нет. На данное решение могут повлиять некоторые факторы. Например, автопроизводители отслеживают своих прямых соперников, принимают в учёт объемы реализации, общее экономическое положение, стабильность национальной валюты. Данные факторы в Российской Федерации приравнивались к нулю. Столичный автосалон прошлого года стал в итоге зеркальным отображением сложившейся в России ситуации.

В 2017 году специалисты дают оптимистические прогнозы. Рост продаж авто наблюдается несколько месяцев подряд. Однако не только в России автопроизводители отказываются участвовать в мотор-шоу. К примеру, во Франкфурте отсутствовало на мероприятии множество известных автомобилестроителей. Больше всего в Германии учитывают национальные интересы, а также местных автокомпаний. На территории РФ к автомобилям имеется обычный традиционный подход. При этом автосалон имеет обычный формат.

В Москве на грядущей выставке для гостей будет больше различных интерактивных программ. Обещаны участки для тест-драйвов, площадки для испытаний современных электрокаров, имитаторы гоночных треков. На сегодняшний день организаторы ММАС-2018 проводят переговоры со всеми марками, которые представлены на отечественном авторынке. Бренды, ушедшие с авторынка, либо низкими продажами, представлять не будут. Интересным условием для участников мотор-шоу является уменьшение стоимости для участия в выставке.
Автор: Чернышов Виталий
25-09-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости