Fiat возглавил пятёрку ТОП самых надежных авто по версии J.D. Power

Экспертами аналитической компании J. D. Power составлена пятёрка ТОП самых надёжных, а также комфортных транспортных средств последних лет.



Данный рейтинг основан на опросе свыше сорока тысяч автовладельцев, у которых появились автомобили с 2013 года. На первом месте списка самых надёжных транспортных средств, по оценкам опрошенных, оказалась версия Fiat 500. Данное транспортное средство стало популярным на территории Италии, а также Соединённых Штатов. Премиальный седан японского известного производителя Lexus ES занял вторую позицию, за счёт того, что многие владельцы данного автомобиля вовсе забывают, зачем требуется посещать сервисный центр.

Между тем на третье место участники опроса поставили усовершенствованную версию Opel Astra. На сегодняшний день данная модель именуется как Buick Verano. А вот на четвёртом, а также пятом месте представленного рейтинга расположились такие транспортные средства, как Honda Jazz/Fit, а также хэтчбек Mini.
Автор: Чернышов Виталий
25-09-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости