Житель Канады выиграл в лотерею 49 миллионов долларов

Представители ассоциации Atlantic Lottery заявили, что житель Канады, благодаря участию в лотерее «Lotto Max», стал богаче на 49 миллионов долларов. Выигрышный билет счастливчик купил в одной из провинций страны.



На данный момент место жительства неизвестного счастливчика пока не установлено. Скорее всего, обладатель 60 миллионов канадских долларов, может проживать в Альберте, Манитобе или Саскачеване. Организаторы выложили выигрышные номера счастливого билета, а также число-бонус. Национальная лотерея увеличила число канадских миллионеров, так как около пятнадцати участникам розыгрыша вручили так называемые «утешительные призы», размер которых составил 1 млн. канадских долларов, что приравнивается к 810 000 долларов.


По правилам лотереи, чтобы получить вознаграждения надо показать выигрышный билет, тогда и откроется имя победителя. Ранее новосибирский житель выиграл в лотерею 300 миллионов рублей, купив билет за 100 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
25-09-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости