Наталья Подольская поделилась "постельным" снимком в топике

Российская и белорусская певица Наталья Подольская выложила на своей странице в Соцсети Instagram «постельный» снимок, на котором она запечатлена в коротком топе.



По местоположению указанному в посте, можно предположить, что фото с участием Подольской было сделано в здании администрации Анжеро-Судженска, который входит в состав Кемеровской области. Сюда русская знаменитость приехала, чтобы выступить на концерте, который приурочен к празднованию дня города. На «постельном» снимке Наталья лежит на красном диване. На теле певицы красуется белый костюм. Его верхняя часть представляет собой короткий топ, который заканчивается чуть ниже груди исполнительницы. Между тем сам пост за сутки успел собрать более 9,8 тысяч лайков.

Артистка сказала, что в Анжеро-Судженске время отличается на плюс четыре часа от московского, то есть мероприятие начинается по местному времени в 14:00, а по московскому 10:00. Многие поклонники посоветовали Подольской побольше отдыхать.
Автор: Чернышов Виталий
25-09-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Белый Руслан Викторович, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости