Модель Наталья Водянова шокировала поклонников роскошным прозрачным платьем

Супермодель Наталья Водянова не перестает приятно удивлять публику, надев на вечеринке в Мумбаи шикарное прозрачное платье, подчеркивающее фигуру известной персоны. Особенностью наряда стало и то, что в платье довольно глубокое декольте и некоторые части тела отлично просвечиваются через тонкий материал.


Особое внимание следует уделить тому, что Наталья Водянова, несмотря на свою популярность и плотный график, находит время на то, чтобы совершать добрые дела, в частности, участвуя в благотворительных программах. Одним из последних таких дела была поездка в Индию, где модель мирового уровня провела несколько мероприятий, в том числе встретилась с местными студентами. Как ни странно, именно на такой встрече и было выбрано столь привлекательное платье, поразившее участников своей откровенностью.



Даже не смотря на определенную нотку откровенности, в целом девушка сумела войти в рамки приличия, не вызвав к себе ни одного негативного комментария со стороны публики. На своей станице в социальной сети Наталья Водянова опубликовала фотографию с проведенного мероприятия, совершенно не беспокоясь о том, какая реакция будет у ее многочисленных подписчиков, активно следящих за обновлением новых фотографий.
Автор: Иванов Максим
24-09-2017, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости