Николай Басков неожиданно стал брюнетом

Золотой голос России, известный широкой публике как «натуральный блондин» - Николай Басков, шокировал фанатов резкой сменой цвета своих волос. Теперь популярный артист хвастается поклонникам в Соцсетях тем, что теперь он брюнет.



Николай разместил на своей страничке в Социальной сети Instagram новое фото, подписав его словами, что он в новом образе брюнета направляется на премию MusicBox, так как быть блондином уже ему поднадоело. Фанаты сразу же отреагировали на перемены во внешности Баскова.

Подписчики оставили под снимком массу комментариев о том, что Николай с новым цветом волос явно помолодел. Между тем так же благодарили за то, что их кумир с ними постоянно делиться новыми событиями своей жизни. Некоторые поклонники отнеслись негативно к Баскову-брюнету, заявив, что теперь перейдут в поклонники Галкина.
Автор: Чернышов Виталий
25-09-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости