Дочь 70-летнего Бориса Галкина родилась раньше срока

У семидесятилетнего советского и российского актёра и режиссёра театра и кино Бориса Галкина родилась дочь. Накануне его юбилея супруга Инна Разумихина родила ему девочку. Галкин очень рад этому событию.



В 2010 году Галкин потерял приемного сына Владислава Галкина, к которому он относился как к родному сыну и очень тяжело переживал утрату. После смерти Владислава, актер потерял смысл и желание жить и развиваться дальше. Но благодаря нынешней жене Галкин преодолел внутренний кризис. Разумихина поддержала его в нужное время, и актер смог восстановить свои силы после горькой утраты.

В 2013 году Галкин и Разумихина официально зарегистрировали свои отношения, не смотря на большую разницу в возрасте. Певице сейчас сорок четыре года, но это не остановило возлюбленных зачать ребенка. Немного раньше срока у них родилась девочка, ее назвали Анной. Борис Галкин рад в преклонном возрасте обзавестись родным ребенком. Он в малышке души не чает и хочет воспитать ее достойным человеком.
Автор: Чернышов Виталий
25-09-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости