Уфологи заявляют, что к Земле летят сотни НЛО

Астрономы заявили, что более сотни гигантских неопознанных летающих объектов, которые угрожают Земле, незначительно поменяли свою траекторию. В свою очередь уфологи уверены, что это является только коварным планом инопланетян.



Большая часть космических объектов в общей сложности сместилась на пару градусов. Они следуют теперь на дистанции в два световых года. Рассматривая координаты предполагаемого места скопления НЛО, астрономы назвали следующее значение: 19 27 12-89 46 03. Даже такие изменения по сравнению с прошедшими показателями дают надежду, что данные объекты, не достигнут земной орбиты. По мнению уфологов, рассматриваемые НЛО не являются группой астероидов либо планетой. Специалисты считают, что это корабль пришельцев. В свою очередь, выяснить, что именно представляет собой данное скопление объектов, учёные смогут приблизительно через месяц, непосредственно, когда они больше приблизятся к Земле.

В настоящее время имеются данные, что меньшая часть данных неопознанных летающих объектов может столкнуться с голубой планетой в середине октября. По мнению экспертов это в результате повлияет на изменение климата. В свою очередь в космическом агентстве NASA пока не торопятся комментировать происходящее. По мнению уфологов это делается для исключения паники среди земного населения.
Автор: Чернышов Виталий
24-09-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Светов Михаил Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости