Замена задней панели iPhone 8 стоит дороже, чем замена экрана

Новые смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus от Apple появились в продаже с 22 сентября. Специалисты предупреждают пользователей смартфонов iPhone 8 о том, что замена стекла на задней панели будет стоить дороже, чем замена панели, где находится дисплей.




Отмечается, что компания Apple предлагает клиентам заметить испортившееся стекло iPhone 8 по низкой цене всего 2 раза. В частности, пользователи смартфонов iPhone 8 имеют право дважды заменить переднее стекло со стороны дисплея по цене 29 долларов, а замена стекла на задней панели обойдётся им в 99 долларов. В остальных случаях замена стекла для iPhone 8 обойдётся пользователям в 349 долларов, а для модели iPhone 8 Plus стоимость замены возрастает до 399 долларов.

При этом пока не известно, во сколько обойдётся замена стекла в новом смартфоне Apple iPhone X. По мнению экспертов, ремонт данной новинки пользователям будет стоить намного дороже, так как Apple iPhone X является самым сложным устройством из всех смартфонов компании Apple.
Автор: Алина
25-09-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости