Модель Хельга Лавкейти продемонстрировала поклонникам огромную грудь

Хельга Лавкейти - российская модель, на личной странице в Соцсети Instagram обнародовала свое новое фото, на котором поклонники смогли оценить выдающийся размер ее бюста.



Питерская модель Хельга Лавкейти, без каких либо стеснений, периодически демонстрирует фанатам достоинства своей шикарной фигуры. С недавних пор Лавкейти приписывают жаркий роман с футболистом Хамесом Родригесом. Ходят слухи, что Хельга именно своими внешними данными побудила футболиста расторгнуть связь со своей супругой. И в этот раз известная модель не изменила себе и выложила в социальной сети Instagram свое новое фото, на котором она стоит в изящном очень коротком платье с ярко выраженным глубоким декольте.

Ее даже не смущает то, что ее бюст буквально вываливается из откровенного выреза на платье. Поклонники Лавкейти активно отреагировали на выложенную новую публикацию, которая собрала уже более восьмидесяти тысяч лайков.
Автор: Чернышов Виталий
24-09-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости