Новая версия микроавтобуса Honda Odyssey проходит тесты IIHS

Новая версия микроавтобуса Honda Odyssey взяла участие в рамках краш-теста Института страхования с вопросов безопасности дорожного движения. Новая версия получила от аналитиков IIHS рейтинг самого высокого уровня безопасности



Судя по всему, микроавтобусу дали оценку «Хорошо» в пяти тестах на разрушение. При этом высшую похвалу получила система предотвращения столкновений, установленная в микроавтобус. Транспортному средству также дали оценки касательно техники безопасности. Фары отметили как «хорошие». Люксовая вариация исполнения, а также туристическая версия были оценены в рейтинге LED-фар как приемлемые. В свою очередь две планки пользуются современным высокочастотным ассистентом, который способен автоматически переключать ближний, а также дальний свет.

Это зависит от наличия другого авто на трассе. Оптика на прочих линиях входит в список «Маргинальный». Версию Honda Odyssey будущего модельного года, представили в Детройте в рамках мотор-шоу в мае текущего года. За базовую вариацию исполнения новую версию микроавтобуса Honda Odyssey следует отдать 30 089 долларов. Подкапотное пространство транспортного средства вмещает 3,5-литровый силовой агрегат, запускаемый девятидиапазонной автоматической коробкой передач.
Автор: Чернышов Виталий
24-09-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости