Актер Александр Домогаров обвинил в мошенничестве своего агента

В жизни известного российского актера Александра Домогарова наступила черная полоса. Накануне актер пожаловался на равнодушие родных и ухудшение здоровья, а совсем недавно, выдвинул обвинения своему агенту, обвинив его в мошенничестве.



Артист написал сообщение в своем личном микроблоге в Социальной сети Twitter о Валерии Уваровой. Домогаров указал, что у него есть предположение, что она получала полный отчет о его финансовых доходах, однако, в полном размере полученные средства она ему не отдавала. Народный артист России призвал своих коллег и друзей запомнить имя бывшей помощницы и быть с ней начеку.

Между тем сама Уварова в свое оправдание ничего пока не ответила. При этом актёр театра и кино также упомянул об ограблении его дома, которое произошло в конце прошлого года. Накануне Александр поделился с поклонниками, что его сильно мучают боли в груди и кашель. Причем, сын Домогарова даже не появляется, чтобы поинтересоваться здоровьем своего отца.
Автор: Чернышов Виталий
24-09-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости