В Москве проходит фестиваль автоспорта "Формула Студент"

В Москве 23 сентября открылся международный автомобильный фестиваль под названием «Формула Студент». Фестиваль проходит на территории парка Горького в четвёртый раз, в нём принимают участие 12 студенческих команд.




В рамках фестиваля «Формула Студент» на Пушкинской набережной оборудован особый гоночный трек. На мероприятие съехались студенты из Чехии, Эстонии и России, участники фестиваля будут соревноваться на гоночном болиде, собранном вручную. Организатором автофестиваля выступает столичный департамент науки, бизнеса и промышленности.

В программу фестиваля «Формула Студент» входят красочные марафоны, выставки старинных автомобилей и совершенно бесплатные ралли на картинге. Также на фестивале работает специальная зона для детей, представлена продукция автопроизводителей, автокластеров и индустриальных парков. Это мероприятие имеет особое значение для участников и для любителей автоспорта.
Автор: Алина
24-09-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости