На Musicbox Ольга Бузова шокировала присутствующих прозрачным платьем

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова своим нарядом затмила всех присутствующих на церемонии премии Musicbox.



Российские звезды шоу-бизнеса тщательно готовились к юбилейному престижному мероприятию. «Засветка» в таблоидах и глянцевых журналах была гарантирована, а потому визажисты, дизайнеры и стилисты основательно попотели, работая над образами российских селебрети. Но Бузова превзошла многих звезд. Прозрачное черное платье не скрывало пикантные стринги и голое тело ведущей. Естественно, Ольга своим сногсшибательным видом привлекла к себе внимание всех папарацци.

Правда, произошел небольшой конфуз. Анна Грачевская - ведущая Musicbox, пришла на мероприятие в костюме того же дизайнера, напоминающим «Эксклюзив» Бузовой. Но Ольга сохранила свое лицо и не стала теряться в светской тусовке. Телеведущая «Дома-2» после церемонии поспешила разместить свои фотоснимки в Соцсети. Это среди ее поклонников вызвало большой резонанс.
Автор: Чернышов Виталий
24-09-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости