Прототип большого седана Honda Design C001 представлен в Китае

Представители компании Honda продемонстрировали прототип нового крупноразмерного седана Design C001. Как сообщается в пресс-релизе, автомобиль Honda Design C001 создавался на территории Китая.




Седана Honda Design C001 был презентован публике в Китае, потому как там базируется студия японского бренда, которая может участвовать во всех тематических мероприятиях, представляя компанию Honda.

По мнению специалистов, экстерьер седана Honda Design C001 имеет сходство с серийной версией Honda Accord, представленной в США несколько месяцев тому назад. Внешний дизайн новинки довольно динамичный, особенно отличаются габаритные скобы задних фонарей.

В настоящее время представлен прототип седана Honda Design C001, так как у машины ещё фактически отсутствуют технические спецификации, и практически нет салона. При этом производители не сообщают своих намерений относительно строительства крупноразмерного седана. По предположению экспертов, для китайского рынка в комплектации нового автомобиля могут быть задействованы некоторые детали от модели Accord.
Автор: Алина
24-09-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости