На китайском заводе фейерверков прогремел взрыв

Агентство Синьхуа сообщает, что в восточной провинции Китая Цзянси, в пятницу, на заводе, который производит фейерверки, произошел взрыв. В результате погибло семь человек.



Инцидент произошел в уезде Шанли вблизи города Пинсян в 21.45 по местному времени. Агентство сообщает, что ранее местные власти дали распоряжение остановить работу предприятия. Дело в том, что в ходе проверок были выявлены проблемы в системе безопасности. Данное предприятие полностью остановило производство, для того чтобы исправить выявленные нарушения.

Агентство отмечает, что сотрудники опечатанного завода вечером того же дня в нарушение предписаний возобновили работу. В этот момент и произошел взрыв. Сколько человек находилось в момент взрыва на заводе, пока не известно. В настоящее время правоохранительные органы ведут расследование произошедшего инцидента. На месте взрыва все еще работает экстренная служба.
Автор: Чернышов Виталий
23-09-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости