Пользователи Instagram в прямом эфире смогут примерять «маски»

Представители социальной сети Instagram рассказали пользователям касательно новой возможности, которая теперь появится в приложении.



С этих пор пользователи социальной сети в прямом эфире смогут «примерить» какую-либо маску, раньше являвшуюся доступной непосредственно в Instagram Stories, в прямом эфире в приложении. Стоит отметить, что до этого, во время эфира либо до начала вещания следовало нажать на значок лица непосредственно в нижнем правом углу.

Руководство пресс-службы Instagram отмечает, что соцсетью создана новая маска специально для выхода пользователей в Прямой эфир – так называемые черные очки. Аналогично прочим интерактивным маскам в приложении у очков появится своя особенность. Во время нажатия на экран будет меняться отражение в стеклах.

Как стало известно, возможность в Прямом эфире примерить маску появится у пользователей уже в ближайшие несколько недель. Пользователи, также как раньше будут иметь возможность сохранить трансляцию непосредственно после ее завершения либо удалить запись.

Стоит напомнить, что популярным фотосервисом представлена функция «Прямой эфир» в ноябре прошедшего года. С того времени этой функцией воспользовались уже миллионы пользователей.
Автор: Чернышов Виталий
24-09-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости