Меган Маркл назовут «принцессой Рэйчел», если она выйдет замуж за принца Гарри

Если Меган Маркл станет супругой принца Гарри, то ее назовут «принцессой Рэйчел», потому, что августейшим британским особам претит имя «принцесса Меган» и теперь американской актрисе надо будет его сменить.



На самом деле ничего страшного, потому как настоящее имя актрисы Рэйчел, а Меган только второе, которым она пользуется в своей профессиональной деятельности. В случае замужества тридцатишестилетней звезде сериала «Форс-мажоры» присвоят титул принцессы Уэльской, такой же, как и у покойной принцессы Дианы. Фамилию Уэльс принц Гарри унаследовал от своего отца, а его будущая супруга будет обязана после вступления в брак взять фамилию матери принца.

По закону Британии титул принцессы Уэльской должна была взять Камилле Паркер Боулс - вторая супруга принца Чарльза. Но она отказалась брать себе этот титул из-за популярности погибшей Дианы. Официальный титул Камилле Паркер Боулс - Ее Королевское высочество герцогиня Корнуольская. Согласно обычаям королевской семьи, в день свадьбы с монаршей особой, Меган Маркл сможет сама себе выбрать дополнительный титул.
Автор: Чернышов Виталий
24-09-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости