Московский метрополитен с 23 сентября переходит на особый режим работы

СМИ информируют, что из-за того, что в столице пройдет международный фестиваль «Круг света», с 23 по 27 сентября Московское метро перейдет на особый режим работы.



Пресс-служба столичной подземки сообщила, что метрополитен с 23 по 27 сентября начнет работать по особому режиму во время седьмого международного фестиваля «Круг света». В эти дни на станциях «Бутырская» Люблинско-Дмитровской линии и «ВДНХ» Калужско-Рижской линии, линейные штабы будут работать в режиме быстрого реагирования на внештатные ситуации. При этом монорельсовая транспортная система после 6-ти часов вечера для пассажиров будет закрыта.

Кроме того, в пресс-службе Московского метро также сказали, что для обеспечения бесперебойной перевозки и транспортной безопасности пассажиров в период проведения данного фестиваля, на отдельных станциях подземки будет организована работа всех кассовых окон. Это касается таких станций как: «Маяковская», «Орехово», «Охотный Ряд» и «Строгино». В эти дни на дежурстве также будут находиться инспектора. На Останкинском пруду 23 сентября пройдет церемония открытия фестиваля "Круга света".
Автор: Чернышов Виталий
23-09-2017, 22:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости