В московском аэропорту Домодедово отложили 14 рейсов «ВИМ-Авиа»

В московском аэропорту Домодедово отложили четырнадцать рейсов «ВИМ-Авиа». Столичные СМИ информируют, что рейсы отменили из-за нехватки самолетов у данной компании-перевозчика.



В Домодедово задержали рейсы дальнего и ближнего зарубежья, а также в некоторые российские города. Пассажиры ожидают перелета в Магадан, Симферополь, Ереван, Дубай, Салоники, Льеж, Петербург и другие. Некоторые люди находятся в аэропорту с двадцатого сентября. Их не расселяют в гостиницы потому, что задержанных рейсов слишком много.

Пассажирам приносят горячие завтраки, а спят на полу. Некоторые граждане устроили бунт, они начали ломать кресла. Тогда в Сочи отправили рейс. Пассажиры рассказали, что им был предложен номер в отеле с одной двуспальной кроватью. Туда хотели поселить четверых мужчин, рекомендуя спать им на полу. В 2017 году Транспортная прокуратура РФ за срыв рейсов наказала семь компаний-перевозчиков.
Автор: Чернышов Виталий
23-09-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости