Эксперты назвали 5 комбинации на клавиатуре, o которых многие не знали

Эксперты рассказали о секретных комбинациях на компьютерной клавиатуре, o которых многие пользователи не знали. Данные комбинации призваны облегчить работу за компьютером.




На клавиатуре компьютера существует много разных комбинаций, о которых большинство пользователей не знают. Эксперты рассказали о пяти секретных комбинациях, которые способны облегчить работу за компьютером.

В частности, комбинация «Windows + L» поможет пользователь заблокировать экран, чтобы посторонние не имели доступ к информации на компьютере. Данная комбинация полезна для офисных сотрудников, в случае необходимости отлучиться с рабочего места.

Используя комбинацию «Shift + Delete» можно быстро избавиться от ненужных файлов, обойдя «корзину», но удалённые таким способом документы восстановить не возможно. Благодаря комбинации «ALT + F6» пользователи могут ускорить работу с приложениями.

Используя на клавиатуре комбинацию «Shift + Ctrl +N», можно с лёгкостью создать для работы новую пустую папку. Для того чтобы свернуть все программы и вкладки на панели задач компьютера достаточно использовать комбинацию «Windows + М».
Автор: Алина
23-09-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости