В "чёрную пятницу" на територии Москвы пройдёт распродажа 5 000 новых авто

Дилеры Москвы, а также Подмосковья планируют устроить масштабную распродажу в "чёрную пятницу" пяти тысяч новых транспортных средств. В свою очередь акция Black Friday Auto стартует двадцать второго сентября. Она продлится до перового октября этого года.



Стоит отметить, что в кампании станут участвовать следующие московские дилеры: "Флайт авто", "Немецкий дом", "Автопассаж", "Автомэджик", "Автопорт", "Автодом", "Авторусь", "Рольф", "Авилон", а также ряд прочих дилеров. Такую акцию проводили в феврале текущего года. В то время в рамках распродажи продали 2 тысячи новых транспортных средств. Максимальная скидка достигла примерно 51 процента. Организаторами Black Friday Auto отмечается, что срок проведения данной акции является жёстко ограниченным по времени.

Непосредственно в рамках первого этапа (22-29 сентября) потенциальные пользователи смогут подписаться на уведомления и увидеть транспортные средства, которые подготовили для участия. В рамках второго этапа (29 сентября – 1 октября) пройдёт бронирование транспортных средств. Для подписавшихся на рассылку раньше, открытие основного сайта планируется в 8 утра. Покупатели за данные три дня ознакомятся со скидками на транспортные средства, а также забронируют понравившиеся варианты. Для покупки автомобиля по привлекательной цене, требуется на протяжении 3 часов посетить дилерский центр, а также оформить все требуемые документы.
Автор: Чернышов Виталий
23-09-2017, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости