Американцы прокатились по Лос-Анджелесу‍ на ВАЗ-2106

Видеоблогер из России предложил двум жителям Соединённых Штатов провести тест-драйв отечественной «шестёрки» 1982-го года выпуска в рамках лосанджелесских автодорог.



В свою очередь американские автолюбители заценили внешний вид транспортного средства, сравнив авто со старой моделью седана BMW. Вместе с этим интерьер машины вызвал у американцев некоторые затруднения. К примеру их удивило, что в авто отсутствуют подстаканники, а двухспицевый руль является очень тонким. У мужчин также появились трудности с ремнями безопасности транспортного средства. Один не смог отыскать, как натянуть ремень. Второй не смог в итоге защёлкнуть замок.

В свою очередь оба американца признали отечественный автомобиль одновременно «тяжёлым», а также «простым». Стоит отметить, что им понравился внешний вид «шестёрки», а также простота конструкции автомобиля. При этом они вынуждены были привыкать к управлению, а также некоторыми просчётами российских инженеров в отношении эргономики.
Автор: Чернышов Виталий
23-09-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости