Уфолог из США заметил поблизости Луны крупный НЛО

В Соединённых Штатах один из уфологов, который изучал окрестности Луны с помощью телескопа, заметил поблизости спутника Земли довольно крупный неопознанный летающий объект.



В глобальной сети очевидец заявил, что данное уникальное событие произошло несколько дней назад. Билл Брайсон, являющийся гражданином Соединённых Штатов, увлекающийся астрономией, во время очередного наблюдения за ночным небом, а также осмотра пространства между Землёй и Луной, заметил предмет, который выделялся на фоне земного спутника, освещённого Солнцем. По его словам тёмное пятно начало уменьшаться в размерах.

Уже вскоре мужчина заметил, что объект по своим очертаниям напоминает космический корабль. Очевидец считает, что неопознанный летающий объект имел довольно большие габариты. При этом из него исходил дым в сторону, являющейся противоположной траектории полёта. Уфологом отмечается малая вероятность того, что данный объект расположен вблизи Земли. Скорее всего, аппарат приближался к Луне.

По словам Брайсона, он никогда не встречался с такого рода аномалией. В течение недели исследователь планирует фиксировать предполагаемые перемещения неопознанного летающего объекта поблизости Луны. Это требуется для предоставления научным деятелям доказательства существования космических кораблей, которые создала внеземная цивилизация.
Автор: Чернышов Виталий
23-09-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости