Анонсировано видео тест-драйва передвижного авто-джакузи

Изобретатель и инженер Колин Ферз модифицировал старую версию BMW, 1989 года выпуска, которая в итоге стала передвижным джакузи. В YouTube на канале colinfurze опубликовали видео тест-драйва автомобиля-джакузи.



Чтобы бурлящая вода не попала в мотор и в другие важные компоненты автомобиля, а оставалась в кузове, изобретатель заделал все отверстия и щели в корпусе авто. Кроме этого, провода изобретатель обернул специальной пленкой, не пропускающей воду. Ферз сделал более мощными пружины подвески, которые теперь смогут выдержать массу машины, которая была увеличенная на 2 тонны из-за воды. На полу кабины расположены радиаторы, которые подключены к системе охлаждения двигателя.

Инженер добавил 2-е воздуходувки, которые снабжают авто пузырями, а в багажное отделение установил барбекю. Для ошеломляющего эффекта Ферз обшил кузов авто зеленым газоном. В результате Колин Ферз провел вместе со своим другом тест-драйв современной модернизированной машины.


Автор: Чернышов Виталий
23-09-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости