Новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross появится в продаже в начале 2018 года

В начале 2018 года на рынке начнутся реализации внедорожника Mitsubishi Eclipse Cross. Автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross будет доступен в нескольких комплектациях по цене от 21,275 фунтов стерлингов, что эквивалентно 1,655 миллиона рублей.


Внедорожник Mitsubishi Eclipse Cross появится на рынке в трёх вариантах отделки салона. При этом все автомобили укомплектованы 4-цилиндровым бензиновым агрегатом с турбонаддувом объёмом 1,5 литра, который выдаёт 163 лошадиные силы.

Модель начального уровня Eclipse Cross 2 оснащена сенсорной панелью управления, кондиционером, круиз-контролем, светодиодными фонарями и имеет поддержку Apple CarPlay и Android Auto. Модификация Eclipse Cross 3 комплектуется системой полного привода и автоматической коробкой передач, в её оснащение входит подогрев передних сидений, датчики парковки, безключевой доступ в салон и запуск двигателя, а также 18-дюймовые легкосплавные диски. Модель Eclipse Cross 4 доступна с кожаной отделкой со звуковой системой высокого качества и с вспомогательными функциями для водителя.

В компании Mitsubishi использовали для внедорожника название Eclipse, чтобы провести параллели между спортивной моделью Eclipse, которую сняли с производства в 2012 году, и новым кроссовером в купеобразном кузове.
Автор: Алина
23-09-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости