Промсвязьбанк профинансировал Кипринский молочный завод

Промсвязьбанк профинансировал очередной инвестиционный проект. На этот раз денежными средствами обогатился Кипринский молочный завод. Данный проект поддержал Алтайский гарантийный фонд.

"Финансирование по льготной программе позволит существенно увеличить производственные мощности завода. Ежемесячный объём реализации сыров увеличится с 200 до 418 тонн, масла со 100 до 137 тонн", - поделился информацией Александр Меркель, являющийся гендиректором ООО "Кипринский молочный завод".

Также Меркель добавил, что эксплуатировать новый цех предприятие начнёт в первом квартале следующего года, а к сентябрю он уже выйдет на проектную мощность. Завод, кроме того, обогатится новыми рабочими местами.

ООО «Кипринский молочный завод» по праву считается одним из ведущих предприятий РФ по выпуску молочной продукции, которую можно приобрести в разных точках России под брендом "Киприно". Основан завод в Барнауле 15 лет назад.

Пару слов по этому поводу сказала и Ольга Ермолова, занимающая должность регионального директора ОО "Алтайский" ПАО "Промсвязьбанк". Она отметила, что Промсвязьбанк по-прежнему не упускает одно из лидирующих мест среди банков-партнёров, активно участвующих в помощи МСБ, и сделка с ООО «Кипринский молочный завод» это только подтвердило.
Автор: IceWalker
25-09-2017, 00:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости